Войти
kashok
Батыр, 9 лет 9 месяцевRose, 6 лет 6 месяцев Гонолулу

36 неделя. Начало.

s
Девочка, 16 лет 5 месяцевДевочка, 6 лет 4 месяца Москва

Держитесь! Меня пульс высокий почти всю эту б мучает. Иногда до 135 в состоянии покоя бывает. А если ползу в горку, то и все 160 дает 😨. Врач при этом говорит, что все ок, так как в основном все таки пульс ок 80-90 у меня и это вписывается в норму.

А вообще последние недели они все оч сложные из-за ожидания, тяжелого пуза и прочих побочных радостей)

0
28.11.2019
kashok
Батыр, 9 лет 9 месяцевRose, 6 лет 6 месяцев Гонолулу

Да, кстати у меня тоже в состоянии покоя 80-90.

Начала носить фитбит, что б отслеживать😅

160 это мощь!

Да уж, что то эта беременность вообще тяжко😣

0
28.11.2019
s
Девочка, 16 лет 5 месяцевДевочка, 6 лет 4 месяца Москва

У меня тоже часы все время мне пишут про пульс) поэтому замечаю.

0
28.11.2019
Pilulia
Ксения, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Много сил дите забирает. У меня только недавно пульс стал меньше 100. Постарайтесь дышать свежим воздухом почаще. Я тоже каракатица)) только привыкну к весу и большому животу(у меня первая б) так вновь скачок в росте)) ещё и анализы не фонтан. немного осталось и будет долгожданная встреча. ✊

0
28.11.2019
kashok
Батыр, 9 лет 9 месяцевRose, 6 лет 6 месяцев Гонолулу

Да живем на берегу, окна вечно открыты. Свежий воздух мое все 💕Слава богу жара прошла.

Пусть у вас все будет отлично 🤞🏾

0
28.11.2019
Светлана
Василина, 10 лет 2 месяцаЯрослава, 6 лет 5 месяцев Тольятти

У каждого по разному) мне тоже за 30, тоже 2 бер и она проходит намного легче первой, ну по крайней мере первые 30 нед точно пролетели незаметно... сейчас конечно уже тяжело стало, и сил нет, и апатия, и хочется просто лежать и ничего не делать... я думаю это просто все вместе влияет

0
28.11.2019
33 я неделЯ 37.1 неинтересное положение

Похожие записи