32 неделя порадовала схватками ложными и сильными. Прям снизу живота и в поясницу. Ровно как и в прошлую беременность, на 32 неделе постельный режим. Выдержала опять 2 дня.
Связываю эти схватки с трудностью сходить в туалет. 2 разв свечи и все нормализовалось в течении 4-5 дней.
Очень хочется мел кушать. Заедаю кальцием и дополнительно пью железо.
Вес 68.1кг
По энергии никакой стабильности три часа активность и остальную часть дня как овощ 🥔
Началась бессонница, никак не могу занять удобную позицию. Вчера вообще проснулась, стала выезжать из гаража, начала вертеть головой и кааак защемило шею. Поехала на массаж полтора часа разминали. Хоть поворачиваться шея стала. Ночью спать не могла на нашем твёрдом матрасе. Притащила надувной 🤷🏽♀️ Кааак же удобно было спать. Видимо буду спать в гостевой комнате на надувном матрасе🤣
Из вещей вообще ничего не покупала как то почему то и не тянет. От розового прям воротит😭