Войти
kashok
Батыр, 9 лет 9 месяцевRose, 6 лет 6 месяцев Гонолулу

33 я неделЯ

Юлия Витрук
Кирочка, 6 лет 6 месяцев Краматорск

Как вы чувствуете что это тренировочная схватка, какие ощущения? Боль присутствует?

0
10.11.2019

Тренировочные не частые, периодически "каменеет" весь живот, могут быть лёгкие боли, но больше это дискомфорт, я бы так сказала.. При первой беременности тоже была паника.. Сейчас понимаю, что эт мы проходили и всё норм

0
11.11.2019
Юлия Витрук
Кирочка, 6 лет 6 месяцев Краматорск

У ме6я просто периодически бывает такая боль, как спицу засовываю, медленно...) проходит если глубоко дышать... я вот не знаю это треники такие или что... без тонуса.

0
11.11.2019
kashok
Батыр, 9 лет 9 месяцевRose, 6 лет 6 месяцев Гонолулу

Живот схватывает, становится твёрдым и отдаёт в поясницу. Очень напоминает мне как перед/во время месячными болит поясница. Иногда сильные бывают, аж дыхание перехватывает. Но отпускает в течении минуты

0
11.11.2019
Вес 36 неделя. Начало.

Похожие записи