Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 34 неделя Гонолулу

Вес

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск
Я в первую беременность стала на учёт 53кг, рожать шла 75кг. Через месяц после родов вернулась в свой вес. Второй раз набрала поменьше кг.
0
17.10.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гонолулу
У меня первую беременность по-моему 15кг набор был. Ноя вообще не заморачиваюсь по поводу веса, но растяжки- вот мой страх
0
17.10.2019
Мама девочки (7 лет) Омск
Вес оценивают по утрам, после туалета.
0
17.10.2019
29 неделя 33 я неделЯ

Похожие записи