Всем привет!скоро у мужа отпуск,собираемся поехать втроем с малышкой загород на 2 недели.там аптеки конечно есть-но естественно удобнее все необходимое на всякий сл взять с собой.ниже мой список.добавьте,если что-то считаете нужным.заранее спасибо!!
Отривин бейби(капли+соплеотсос),финистил от аллергии,свечи цифекон д от темпы.ну и все☺☺☺☺☺и надеюсь нам все этл не пригодится!