Урашки!!! Прошла половину пути!! Пузико появилось но не большое:), движения малютки ощущаю давно и много и от этого спокойнее... себя чувствую хорошо, днем под конец рабочего дня немного животик в напряжение входит, но ненадолго и отпускает, меня это беспокоит, и когда сдучается, думаю все бегу к врачу, а дома все стихает и вроде уже и повода гет!!! Дурочка да?? Надо на больняк высаживаться? Вобщем второй триместр и правда хороший период:)))
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Абакан
У меня сегодня тоже ровно 20 недель)))
0
24.09.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю!!! Кого ждете? И когда узи?:)
0
24.09.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Абакан
Спасибо, и вас тоже с экватором))) у нас доченька)))
0
24.09.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Санкт-Петербург
у нас предположительно тоже:)))
0
24.09.2016
Ответить