Войти
жду девочку, 23 неделя Санкт-Петербург

А вот и наши 20 неделек прошли...

Мама девочки (9 лет), планирую беременность Абакан

У меня сегодня тоже ровно 20 недель)))

0
24.09.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!! Кого ждете? И когда узи?:)

0
24.09.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Абакан

Спасибо, и вас тоже с экватором))) у нас доченька)))

0
24.09.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

у нас предположительно тоже:)))

0
24.09.2016
Когда писать заявление на отпуск перед декретом?? 21 неделя и 4 дня!!!

Похожие записи