Всем добрый вечер. Сегодня завтра результаты ОАК. Все в норме кроме Эозинофилов,сильно превышают норму.Если я правильно понимаю ,то это говорит об аллергии?
Расскажу как было. Мес в 5 у нас были еле заметное шершавое пятнышко на сгибе стопы. Оно был...
