Войти
Светлана
Константин, 10 лет 6 месяцев Пятигорск

Очень капризный малыш

Алена
Полина, 10 лет 10 месяцев Харьков

Было такое )) как раз в вашем возрасте. Читала, что у деток в этот период идёт скачок роста, поэтому становятся более беспокойными. Моя с рук вообще не слазила, сон разладился. Я сначала переживала, а потом отпустила ситуацию, а еще начала добавлять в ванночку меллису. Все нормализовалось где-то через недельку. Но сейчас сон тоже не очень, списываю на зубы.

0
20.03.2016
Маргарита
Богдан, 13 лет 7 месяцев Пятигорск

Когда капризничает,а на руках успокаивается это нормально))) Берите на ручки,а что делать!А если и на руках капризнтчает,то это явный сигнал дискомфорта.Или спать хочет,что то болит:животик,голова (из за магнитных бурь).В таком возрасте часто капризничают,когда хотят пописать.

0
21.03.2016
Светлана
Константин, 10 лет 6 месяцев Пятигорск

А я уже думала что у меня только такой, ночами тоже очень плохо спим, купаю в мелисе и пустырнике

0
21.03.2016
Похудела после родов

Похожие записи