Войти
Светлана
Константин, 10 лет 6 месяцев Пятигорск

Похудела после родов

Маргарита
Богдан, 13 лет 7 месяцев Пятигорск

Было такое ,весила 44 кг при росте 170.Хотя ела хорошо.Мне кажется,что это утомление сказывалось,чувствовала себя хреново,совпало,что много нервничала .Плюс не а ГВ много калорий уходит.Где-то к полутора годам ребёнка потихоньку вес пришёл в норму.,прибавила 5 кило.

0
24.03.2016
Светлана
Константин, 10 лет 6 месяцев Пятигорск

Насчёт утомления согласна, ребеночек у меня ещё тот каприза, и ночами плохо спим, плюс кушать нужно приготовить, прибраться , погладить, постирать, отдохнуть времени нет, ну правда у меня рост тоже 170, а вес 54 кг, но по виду худенькая

0
24.03.2016
Маргарита
Богдан, 13 лет 7 месяцев Пятигорск

Ложись хотя бы днём немного подремать.Я если б днём не отдыхала,уже б коньки отбросила.Забей,на все.Уборка не волк,кушать можно что то очень быстрое приготовить,полуфабрикаты те же никто не отменял.Береги себя!!!!

0
25.03.2016
Светлана
Константин, 10 лет 6 месяцев Пятигорск

Вы правы нужно тоже находить время отдыхать,

0
25.03.2016
Светлана
Арсений, 18 лет 2 месяцаМарианна, 15 лет 10 месяцев Щелково

у вас может быть аутоимунный тереоидит. сдайте анализы на гормоны щитовидной железы. такое заболевание может развиться как раз в послеродовой период

0
24.03.2016
Светлана
Константин, 10 лет 6 месяцев Пятигорск

Спасибо, но щитовидная железа в норме, только как раз проверялась

0
24.03.2016
Очень капризный малыш Пить ли флуконазол

Похожие записи