Войти

Дизайн гостинной со столбом по середине

Надежда
Ирина, 14 лет 1 месяцИван, 15 лет 10 месяцевКсюша, 21 годМаша, 26 лет Королев

Добрый день!

У меня муж занимается изготовлением нестандартных изделий из стекла и вот фотки одной из его работ. Здесь столб оформили в виде колонны и стеклянными полками отделили рабочую зону от спальной. Красиво получилось.
СКЕНЛИ.РФ
0
10.03.2016

Чтобы понять что делать со столбом, надо видеть будущую планировку. Возможно столб станет частью какой-то перегородки, или барной стойки, или стеллажа за диваном, вариантов масса.

В данный момент работаю над дизайном кафе, площадь 300 кв.м., в зале много отдельностоящих несущих колонн. В итоге все их обыграла за счет перегородок, стеллажей и прочего. Осталась одна единственная колонна в центре зала, ее я наоборот сделала акцентной и светящейся.

Так, без планировки или хотя бы плана со всеми размерами, советовать что-то очень сложно.

0
11.03.2016
Ольга
Аня, 30 лет 3 месяца Харьков

Вы бы хотя бы написали какой стиль вам нравится, что хотите разместить в гостиной, дом или двухуровневая квартира и т.д. и т.п. Как можно что либо советовать? А вообще, мое мнение, на таких площадях должен работать дизайнер. Жаль будет если запорите. Как обычно светлые обои, ламинат, в крайнем случае камин и диван. Вот и получается пусто, голо, не уютно. Такую площадь я бы поделила на зоны и обязательно использовала разную отделку стен (цвет, фактура, материалы). Да... есть где разгуляться дизайнеру. Посмотрела в какую категорию вы написали пост. Может вы именно к дизайнерам обращаетесь, а я тут со своими пирогами)))

0
09.03.2016

Посмотрите http://www.houzz.ru/?irs=US на сайте много идей для большой гостиной. Все зависит что вы хотите разместить.
0
09.03.2016
Julianna
Василиска, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Здравствуйте!! Тут нужен дизайн-проект.. вы сами не справитесь..

могу помочь!
0
10.03.2016
Musya33
Анюта, 13 лет 9 месяцевЛюба, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

камин там просится, у столба.

0
09.03.2016

Тут действительно нужен дизайн-проект, так очень сложно что либо советовать. Так как предложений может быть масса, но точности никакой. Нужно сделать правильное зонирование и иметь понимания того, что вы хотите получить в итоге.

0
10.03.2016

А как потом мебель размнстить? Я думаю на стену надо телевизор повесить и снизу биокамин расположить?

0
09.03.2016
Марина
Милашка, 17 лет 6 месяцевЛиночка, 14 лет 7 месяцев Москва

столб сделать зеркальным и к нему пристроить барную стойку

0
10.03.2016
Даша
Ангелочек, 15 лет 9 месяцевАнгелочек- Машенька, 13 лет 10 месяцевАнгелочек, 11 лет 11 месяцевЕгорка, 6 лет 6 месяцев Рыбница

а я бы столб зеркальной плиткой обложила бы.

0
09.03.2016
Даша
Ангелочек, 15 лет 9 месяцевАнгелочек- Машенька, 13 лет 10 месяцевАнгелочек, 11 лет 11 месяцевЕгорка, 6 лет 6 месяцев Рыбница

а я бы столб зеркальной плиткой обложила бы.

0
09.03.2016

Похожие записи