Войти
Мама мальчика (2 года)

закрытый перелом большой берцовой кости

Да не волнуйтесь так.. ребенок маленький, заживет быстро. Время пройдет и все забудется.. сейчас главное - чем занять ребенка на эти три недели.. занятие ему придумать какое-то.. карандаши купите, пусть рисует... и меньше суетитесь вокруг него.. Тревога мамы детям передается. А регенерация тканей в таком возрасте быстро происходит, заживет

0
15.06.2018
Мама мальчика (10 лет)

Спаибо, побыстрее бы забылось уже) да все есть, и карандаши, и пластилин, наклейки, книжки. Период не из легких, я чувствую.

0
15.06.2018
Мама мальчика (17 лет) Ижевск

Мой в два года ломал ногу. Я достала коляску и мы все гуляли и гуляли. После снятия гипса боялся ступать на ногу, где-то месяц- два как заново учился ходить, а потом мы и не вспоминали о травме

0
15.06.2018
Мама мальчика (10 лет)

Спасибо что откликнулись) Нам прописали постельный режим, и чтобы ножка была приподнята, на подушке например. А еще папа ребенка боится, что в коляске ногу растрясет и мы повредим что-то. Жду, пока даст добро га прогулки. Дома тяжко. Даже за сутки уже устала. А что о ребенке говорить...

0
15.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Не волнуйтесь. Через некоторое время ребёнок привыкнет к лангете.

Конечно,после снятия придется немного лечебной физкультурой позаниматься, т.к. мышцы на этой ноге немного ослабнут. Возможно массаж какой-нибудь понадобится.

А сейчас просто выполняйте рекомендации доктора.

0
15.06.2018
Опять генетики?

Похожие записи