Войти
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Лактазар✔

Анна
Артём , 13 лет 11 месяцевКатерина, 10 лет 4 месяцаВладимир, 4 года Москва

Нам не помог((( если у малыша лактазная недостаточность то лучше использовать лактаза бэби, он эффективнее чем лактазар...просто от колик хорошо помогал эспумизан

0
21.08.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

А эспумизан как использовать? Только когда ребенок начинает кричать ? Или во время каждого кормления ?

0
21.08.2016
Анна
Артём , 13 лет 11 месяцевКатерина, 10 лет 4 месяцаВладимир, 4 года Москва

Его можно использовать в каждое кормление по 25 капель на протяжении хоть 6 мес) наш педиатр правда уверяла что хватает и 15 капель) мы использовали эспумизан L, он как раз для малышей. Взбалтываете его и капаете в бутылку)

0
21.08.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. А плантекс вы не пробовали ?

0
21.08.2016
Julia
Тим, 13 летСёма, 9 лет 11 месяцевАнюта, 3 года 5 месяцев Иваново

У меня старший от плантекса фонтаном срыгивал

0
21.08.2016
Анна
Артём , 13 лет 11 месяцевКатерина, 10 лет 4 месяцаВладимир, 4 года Москва

Пробовали, такая ерунда если честно, не помог((( сестра тоже с племяшкой купила его, в итоге выкинула, тоже не помог...сделала вывод что это просто разрекламированное средство и толку от него ноль....

0
21.08.2016
Ольга
Бусинка, 16 лет 8 месяцевЗайчик, 14 лет 2 месяцасолнышко, 9 лет 10 месяцевПончик, 6 лет 1 месяцМандаринка, 11 месяцев 11 дней Москва

Поддерживаю ... Абсолютно никакой помощи ....

0
21.08.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Вот тоже начала давать вчера , но не знаю пока. Вроде и полем у нас сейчас как таковых нет.

0
22.08.2016
Julia
Тим, 13 летСёма, 9 лет 11 месяцевАнюта, 3 года 5 месяцев Иваново

Потому, что он помогает именно при лактазной недостаточности. А это редкость))

0
28.08.2016
Ольга
Бусинка, 16 лет 8 месяцевЗайчик, 14 лет 2 месяцасолнышко, 9 лет 10 месяцевПончик, 6 лет 1 месяцМандаринка, 11 месяцев 11 дней Москва

Нам тоже со старшими только эспумизан помогал,сейчас стоит на всякий случай.... А даю я примадофилус,почитай ,Юль,про него ....

0
21.08.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Ок, спасибо. У нас вроде пока все хорошо, просто в роддоме подарили этот лактации, я прочитала что это не лекарство а бад и подумала может давать ему . Судя по отзывам не буду давать.

0
22.08.2016
Анна
Артём , 13 лет 11 месяцевКатерина, 10 лет 4 месяцаВладимир, 4 года Москва

Если хотите исключить лактазную недостаточность сдайте анализ кала на углеводы и решите давать лактазу или нет)

0
22.08.2016
Ирина
Москва

Нам только хуже было от этого Лактазара, живот раздувало, если и какал - то с еще большей зеленью и слизью (простите за подробность) у нас сильная ЛН, углеводы сдавали, вся симптоматика. Помогал только Colief, но в России тогда он не продавался. возили нам все.

0
25.01.2017
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Мы пили до 3х месяцев в комплексе с бефидобактерином. И только это помогло. Сабсимплекс и эспумизан не помогали

0
24.08.2016
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

Мы пробовали, во время колик, после эспумизана, сад симплекса и тд. Вроде легче становилось

0
21.08.2016
19 дней после родов 😲 ВОЗВРАЩЕНИЕ ПРОПАЩЕЙ 🤗

Похожие записи