Рецепт много где гуляет так что может уже видели ...)
Мне кажется что рецепт весьма интересный. Минимум времени и оригинальный вкус. Манка чувствуется но мне нравится). Мне кажется идеально подойдёт кисленький джем, типо апельсинового, но мы с сыном решили сделать их спонтанно, поэтому из того что было;)


