Где-то в январе Маша сказала, что хочет кубик Рубика.
Ну хочет и хочет, но как -то не попадался в продаже.
А сегодня на масленичной ярмарке Маша его увидела.
ХОЧУ!!!
Весь вечер крутит, собирает. Пока не получается( у меня тоже не получается)
А ваши детки в каком возрасте проявили интерес к кубику Рубика и получается ли у них его собирать?
