Войти
Мама двоих (29 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

кубики Рубика

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Братск
Изображение

Мне ещё такой нравится) собирается стандартно, но в разобранном виде смотрится эффектно

Изображение
0
03.10.2021
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Дарья, да у неё сейчас ветряк 6х6 и скьб

Изображение

Изображение

Изображение

0
04.10.2021
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Братск

Наталья, Супер!

0
04.10.2021
Киев

Наташа, приветствую Вас. Когда вы всё успеваете?!🤷 ( Я просто помню ваш график) У меня старший в свое время увлекался кубиками Рубриками. Собрал интересную коллекцию. Сейчас как-то охладел. Вот теперь мне интересно, а в игры играете?

0
30.08.2021
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Lena, в настолки крайне редко играем типа igтест цветариум барабашка
с июля играет в шахматы - с чудесной женщиной 2-3 раза в неделю
но лето это лето
вчера вернулись домой я сама еще никак в себя не приду

0
30.08.2021
Киев

Наталья, ещё и шахматы!!!! Вы спите хоть иногда:))????

0
30.08.2021
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Lena, обычно с 20-6

0
30.08.2021
Мама двоих (14 лет, 23 года) Москва

а что за инструктор у вас? и что за препод по шахматам? дистанционно?

0
30.08.2021
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Таня, да он лайн
кубик велеколепный молодой мужчина Ленар из Казани
шахматы замечательный репетитор учитель начальных классов за 40 лет - обучает в основном русских деток в других странах (америка китай италия греция) использует разные логические математические упражнения и вычисления на скорость на внимание, нейроупражнения с пальцами и языком
разучивают правила и ходы решают простые задачи шахматные
https://youtu.be/H4wGzfrPdJs

0
30.08.2021
Москва

Наталья, подскажите, пожалуйста, контакты учителя по шахматам в лс. Спасибо!

0
30.08.2021
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

cucutica, она сейчас не добирает -под завязку
если будет свободное время у нее я вам кину

0
30.08.2021
Видное

О том, что есть специальные обучающие занятия по сборке кубика Рубика узнала пару лет назад, когда их стал посещать племянник. У сына не хватает терпения на кубик Рубика, но интерес стабильный.

0
30.08.2021
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Галина, я думаю что надо дорасти, хотя Ленор и говорит что берет 6лет , но я думаю что единицы могут запоминать формулы в этом возрасте, а вот лет с 8 - 9

0
30.08.2021
Мама девочки (14 лет) Москва

Наталья, а кто производитель радужной змейки, которая на последнем фото? На "Диких ягодах" есть такие, но только маленькие..Хочу купить как у Вас - огромную :)

0
01.09.2021
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Елена (MHC), там и брали, это средняя есть больше

0
01.09.2021
Головоломка из exit Наши головоломки- аналоги.

Похожие записи