Войти
Татьяна
Данил, 10 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Вводим прикорм

Надежда
Эмиль, 17 лет 9 месяцевпринцесса Виолетта, 10 лет 8 месяцевпринцесса Элиночка, 6 лет Москва

Ещё бы фирму написали:)( было бы вообще супер!!! Мы только начали! После брокколи хотела цветную капусту ввести, а прочитав у вас аллергию,уже сомневаюсь. пюре из кабачков сами делали? Не вижу в магазинах в банках чтоб продавали.

0
23.03.2016
Татьяна
Данил, 10 лет 8 месяцев Нижний Новгород

В магните покупала пюре, тут решила заказать через интернет магазин Ескай - там сейчас идет распродажа, большие скидки. Заказывала воскресенье вечером а в понедельник днем заказ меня уже ждал на пункте раздачи) Нил у меня кушает пюре всех марок, но я больше выделяю марки Heinz и HIPP.

0
23.03.2016
Надежда
Эмиль, 17 лет 9 месяцевпринцесса Виолетта, 10 лет 8 месяцевпринцесса Элиночка, 6 лет Москва

Спасибо.сегодня нашла кабачки heinz за 32р

0
23.03.2016

Мы все фирмы перепробовали. Я даже и не смотрю на них. От 19 р. за "Расти большой" до 32 за "Гербер". Попробовали всё где написано 4 и 5 месяцев, кроме чернослива.

0
23.03.2016
Татьяна
Данил, 10 лет 8 месяцев Нижний Новгород

А почему чернослив не давали?

0
23.03.2016

Стоит дома баночка, но он, вроде как, слабит. Вот я и в сомнениях.

0
23.03.2016
Татьяна
Данил, 10 лет 8 месяцев Нижний Новгород

груша тоже слабит)))

я её редко очень даю, кстати как начала давать каши стул стал более густой

0
23.03.2016

))))я надеюсь, нас са завтраком никто не читает: густой не просто- я у своей в унитаз начала выбрасывать. Решено! Сегодня будет чернослив.

0
24.03.2016
Татьяна
Данил, 10 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Ахах)))))))

А мы персик попробуем))) Расскажите потом как вам чернослив))))
0
24.03.2016

Чернослив- такая вкусняка, оказывается. Мы, для начала, съели 50 г. Всё гуд! Так же как и от любого другого фрукта сходили в туалет 2 раза ( с овощами 1 раз). Сегодня доедим баночку. А как Ваш персик? Кислый?

0
25.03.2016
Татьяна
Данил, 10 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Ох, персик что то ему не очень понравился, я заметила что он овощи больше любит чем фрукты)) Съели грамм 20 на первый раз, посмотрю пока на реакцию) если все хорошо думаю завтра доедим) Еще хочу попробовать картофель дать, но думаю на след. неделе дам)) Чернослив тоже купила баночку, пока лежит в холодильнике, ждет своего часа)))

0
25.03.2016

Я покупала кабачок с картофелем. Съели, но просто кабачок гораздо лучше съелся.

0
25.03.2016
режим кормления

Похожие записи