Войти
Новочебоксарск

Врач назначил Полиоксидоний

Москва

Мы прокалывали Полиоксидоний после затяжного ОРВИ, заразились в саду. Сейчас болеем, но реже и относительно легко (без температуры высокой, кашля и т.д.)

0
27.02.2017
Москва

Я ставила дочери. Нам педиатр наша назначала. Больше полугода после этого дочка не болела. Но сейчас вот немного засопатила…(( Так что планирую повторить курс.

0
27.02.2017
Москва

Мы два курса прошли - не пожалела. Помог нам выбраться из постоянных и затяжных ОРВИ. Сейчас болеем и меньше и легче.

0
20.02.2017
Москва

Нам тоже врач назначала Полиоксидоний. После курса, вроде, пореже болеем. Но главное - быстрее стали выкарабкиваться из болячек. Два-три дня и все. А раньше неделями болели((

0
18.02.2017
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Челябинск

А сколько лет ребёнку ? Проставила свечи сыну, после заболел, через месяц ещё раз, для меня результата нет

0
16.02.2017
Москва

Нам назначала иммунолог. Результат есть - сын болеть стал значительно реже.

0
17.02.2017

Похожие записи