Девочки, дочка часто болеет. Врач назначил Полиоксидоний. Кому-то еще назначали? Есть ли результаты?
Врач назначил Полиоксидоний
Мы прокалывали Полиоксидоний после затяжного ОРВИ, заразились в саду. Сейчас болеем, но реже и относительно легко (без температуры высокой, кашля и т.д.)
Я ставила дочери. Нам педиатр наша назначала. Больше полугода после этого дочка не болела. Но сейчас вот немного засопатила…(( Так что планирую повторить курс.
Мы два курса прошли - не пожалела. Помог нам выбраться из постоянных и затяжных ОРВИ. Сейчас болеем и меньше и легче.
Нам тоже врач назначала Полиоксидоний. После курса, вроде, пореже болеем. Но главное - быстрее стали выкарабкиваться из болячек. Два-три дня и все. А раньше неделями болели((
А сколько лет ребёнку ? Проставила свечи сыну, после заболел, через месяц ещё раз, для меня результата нет
Нам назначала иммунолог. Результат есть - сын болеть стал значительно реже.