
Попробовали первый раз трусики этой марки, результатом осталась довольна) Ребёнок выспался, постель сухая. Трусики хорошо сидят на ребёнке, удобные эластичные резинки, неяркий дизайн (есть для мальчиков и девочек). Дочке одевать их понравилось, после применения кожа сухая, раздражений нет. Доступная цена 
Ночные трусики-подгузники DryNites
Мама девочки (14 лет)
Москва
интересные какие, в наше время таких не было) а какая страна производства? есть запах?
0
19.10.2017
Ответить
Москва
Запаха нет, производство Чехии. Да хороший вариант за такие деньги
0
21.10.2017
Ответить