Войти

Ищу бесплатного логопеда

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград

Ну в саду у нас была. В поликлинике 5 лет назад тоже был логопед, знаю занимался с детьми. Знаю хорошую, но платную в нашем городе.

0
28.07.2019

Подскажите, в какой поликлинике?

0
28.07.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград

Ворошиловский район. 4 что ли у нас. На рабочие крестьянской.

0
28.07.2019
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха

В 4-5 лет проходите медкомиссию логопедическую ( ПМПК) . Если показания будут - направят бесплатно к логопеду или зачислят в логопедическую группу.

0
28.07.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград

А если у вас задержка, то хорошо бы попасть в логопедический сад. Мой сын ходил, очень много сад дал.

0
28.07.2019
Счастье есть! Жизнь есть! Я - есть! Продам Эрго от АлоеСлинг , размер Малыш, 2000 плюс почта

Похожие записи