Войти
Мама двоих (16 лет, 5 лет), жду мальчика, 25 неделя Белгород

Душа не выдержала, купили комплект на выписку. 

Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс

Красота 😍 и у нас ПДР 14 сентября, только я рожу раньше) пока вообще не понимаю в чем выписывать 😅

0
15.07.2021
Мама троих (21 год, 10 лет, 4 года) Белгород

Zvezdochka, ну вот я плед молочный с мишками плюшевый взяла допом к набору, на случай дождя и плохой погоды, а если жара, слип шапочка и основание с пледиком вязаным для фото, а в кресло в машину в слипе. В любом случае месяца два поюзаем точно наборчик. Брала в магазине обычном для деток, счастливый малыш, не сетевой. Изготовитель Лимпопо, Набережные Челны. А пдр дело такое, у меня первая 36 недель, вторая 40,2

0
15.07.2021
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс

Лилия, ну у меня 34.5 и 37 и обе на постельном режиме, шейки нет и раскрытие и тогда и сейчас с 26 недель, так что как протяну уже. Но это точно не 40 🙈 пока очень хочу 34))

0
15.07.2021
Мама троих (21 год, 10 лет, 4 года) Белгород

Zvezdochka, пусть подольше сидит сынок. Ой, у меня кума так с начала б хотела сначала до 33 дотянуть, сейчас в рд, домой отправляют, 39,4. Но у нее приэксплансия.

0
15.07.2021
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс

Лилия, у меня ИЦН и крупный плод, по сути лежу вот только, начну ходить-рожу.
Приятной вам беременности и легких родов))

0
15.07.2021
Мама троих (21 год, 10 лет, 4 года) Белгород

Zvezdochka, за инц я поняла, долежать вам до полной зрелости сыночки😉легких родов

0
15.07.2021
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс

Лилия, спасибо 🙏🏼

0
15.07.2021
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Очень красиво, а главное практично!!!! У меня дочка 18 сентября родилась. Приготовила комплект с тонким пледом в странах, жемчугах и бант ажурный. Поступила в РД в футболке, а выписывались 22 сентября в пальто)))) Ветер дул такой и холодно был. Пришлось под ажурный плед ещё один с утеплителем везти.

0
02.08.2021
Мама троих (21 год, 10 лет, 4 года) Белгород

танюша, да, погода она такая...... У нас жара стоит сейчас, а в сентябре посмотрим, что будет.

0
03.08.2021
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Воронеж

Красота 😍

У нас пдр на 2 сентября,но я ещё в поиске)глаза разбегаются 😀

0
10.05.2021
Мама троих (21 год, 10 лет, 4 года) Белгород

Ольга, да аналогично, этот просто зацепил, да и потом практично будет, не на 15 минут.

0
10.05.2021
Мама троих (21 год, 19 лет, 4 года) Москва

Ну какая же милота!!! Тоже думаю, что купить, пдр 18 сентября

0
10.05.2021
Мама троих (21 год, 10 лет, 4 года) Белгород

Олеся Корешкова, я все интернет магазины перелопатила, девочки у меня в холодное время выписывались, поэтому там было без вариантов. А тут зашла на ряд комплектов и всё, зависла на 2 часа. Плел вязаный сами видите, очень легкий, в дырочку😅. Основу, она плотная ,где ушки, потом можно убрать, ну и отдельно пледик плюшевый Папито, он точно не один год прослужит. А еще после девочек меня не отпускает мысль о кружеве🙈

0
10.05.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года) Выкса

Красота какая !!!

0
10.05.2021
Мама троих (21 год, 10 лет, 4 года) Белгород

Анюта, спасибо, сразу глаз на него упал, а голубенькие вроде и мило и красиво, но что то не то.

0
10.05.2021
Челябинск

Милашество 😇👍

0
10.05.2021
Белгород,  как обстоят дела в ПЦ?  Про тест на ковид и прикладывание после родов

Похожие записи