Войти
Сергиев Посад

камень преткновения. помогите аргументировать

2
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Ставрополь

Вы мама- ваше право растить ребенка так, как считаете нужным. Мне педиатр говорила, что г молоко очень сладкое, а после сладкого, как и соленого хочется воды. Если малыш пьет воду, значит нужна. Да и вообще, лично я против водички ничего не имею против. Опять таки, зависит от сезона. Летом, в жару вода необходима всем, во избежание обезвоживания. Зимой, в отопительный сезон тоже.

0
12.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Мне в роддоме педиатр говорила, допаивают только на ИВ и то сколько выпьет, столько выпьет. На ГВ допаивание не требуется

0
11.03.2016

Похожие записи