Вот и я почувствовала внутри "рыбку"))) Сначала не поняла, что это. Первый день вообще думала кишечник бунтует, и вот уже четвертый день внутри малыш колышется. И я ,балда, на приеме вчера была и не сказала врачу. Забыла - память совсем плохая стала. Говорят, будущим мамочкам часто снится, что они рожают кошку, зверюшку или еще что-то. Они просыпаются в страхе среди ночи, в холодном поту, в слезах и т.д. А у меня другой кошмар. Иногда смотрю на себя в зеркало и думаю- а вдруг мне все это снится, вдруг я не беременная, вдруг я это выдумала, просто поправилась? И так страшно становится... Я тут же включаю видео первого УЗИ, или достаю тест и вздыхаю с облегчением. Девочки, у вас тоже такое бывает или я одна такая?)))
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Ой, мне что первую, что эту беременность такие сны снятся, что просто ужас. Даже пересказывать не хочется( Не обращайте внимание, это ничего не значит кроме того, что в душе Вы переживаете. Все Ваши страхи вылезают. Единственное, что частично сбылось, в первую беременность снился дико гадкий сон, страшно не было, но как-то отвратительно когда проснулась и вспомнила, женщины как будто в роддоме, после кесарева, чуть ли не сами себе зашивают живот (но это видимо, от маминых швов от кесарева детское впечатление, там же шрамы были во весь живот страшные, не как сейчас) и вот звуки я запомнила, как в аду прям кто-то кричит, кто-то стонет и вздыхает. И вот после родов моих, мест сначала в послеродовом не было и меня и ещё несколько девочек, положили спать в родовом отделении в отдельной комнате. И вот иду я утра в душ и слышу эти самые звуки, прям точь в точь, как в том сне. Но страшно уже абсолютно не было, а даже наоборот, очень радостно, что наконец-то родила здоровую дочку)
0
18.03.2016
Ответить
Тольятти
Привет, тёзка))) а у меня вот один в один, бывает ловлю себя на мысли - а может мне приснилось что беременна (((( а учитывая, что эту беременность мы с мужем ждали почти 7 лет, начинаю сходить с ума :) да ещё и шевелится до сих пор не чувствую и токсикоза у меня не было, вообще кроме растущего живота и попы никаких изменений, просто какой то ужас... На работе никто не знает, но ничего не говорят, наверно думают просто толстею и толстею - тактично молчат))))))))))
0
27.03.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Экибастуз
Привет! я уже, конечно, округлилась, но некоторые, оказываются, тоже думают, что я просто потолстела - случайно разговор коллег услышала)))
0
29.03.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 16 лет)
Москва
Про сны такое не слышала:) Но есть такой элемент в тренингах для беременных и пап. Что полюбить и принять придется любого ребенка.
Так что это страхи, наверное, у людей лезут - какой родится? Вот и снится всякая ерунда...
У вас гормоны уже шалят, тревожность. Успокаивайтесь! :)
0
15.03.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Петропавловск
Мне снилось, что котенка родила) не сам процесс, а уже как будто няньчилась ) но для мне это не было кошмаром, просто восприняла сон в качестве бреда😃 просто мы с мужем кошатники, еще и друг друга "Котиками" "Кисами" называем))) видимо это сказалось на моем воображении)
0
16.03.2016
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Щелково
Есть такое))) До 14 недель вообще думала что мне кажется что беременна. Только когда УЗИ сделали поверила. Сейчас пиночки и уже успокоилась окончательно. Видимо это гормоны)))
0
25.03.2016
Ответить