Войти
жду девочку, 25 неделя Экибастуз

В ожидании завтрашнего УЗИ или Кто же там внутри?)

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Меня четырехлетняя дочь в поликлинике гладила по животу и говорила, что там живет ребеночек, поскольку беременность я не планировала, сказала, что нет, доча, я просто толстая) Посмеялись) Через 2 недели оказалось, что она была права. Так что я уже не знаю во что верить, во что нет))
0
02.04.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Ну, как прошло? Кто же там?
0
30.03.2016
Мама девочки (9 лет) Экибастуз
Да не знаю))))Не захотел наш малыш показывать свой пол, скрестил ножки)) Врач и так и эдак пытался расшевелить, чтоб увидеть, но ,видимо, не нужно нам знать, кто будет. Самые главные слова я услышала- Ребенок развивается нормально, здоров, отклонений нет. А большего и не надо. Хотя я немного расстроилась, что так и не узнала пол,но ничего, осталось немного времени, скоро лично встретимся))
0
02.04.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Вот и у нас пол не разглядели на втором плановом, скрещены были ножки. Но я хочу знать пол, потому что надеюсь на девочку и хочу уже покупать девочковые костюмчики, не хочу нейтральное)) Пойду на платное узи.
0
02.04.2016
Мама двоих (9 лет, 16 лет) Москва
удачи вам! хорошего узи!
0
30.03.2016
Мама девочки (9 лет) Экибастуз
Спасибо!
0
02.04.2016
Тольятти
Вот и нам не говорят пол, ножки держит вместе. Сходила на платное УЗИ, та же история, правда узистка решила посмотреть снизу со стороны попы и сделала вывод что так как ничего не видно на 80% девочка. Не то чтобы я не рада, просто точность весьма призрачная)))))
0
16.04.2016
Ура! шевелимся!) Растем, толстеем.

Похожие записи