Войти
жду девочку, 27 неделя Экибастуз

Растем, толстеем.

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Судя по весу - я жиробас тоже. Врач меня ругала и задавала вопросики типа : "Вы знаете как проводить разгрузочные дни?" Да я всю свою жизнь только тем и занимаюсь, что худею. Расстроилась. Но муж, сестра, и даже мама, которая всегда мне говорит, если я вдруг выгляжу полнее, чем обычно ничего не сказали. То есть, руки, ноги у меня худые, реально был размер 42-44, сейчас 44 -46. Выросла грудь и вырос, конечно, живот. Я решила не париться, в общем, и просто ограничила сладкое и мучное, и стараюсь не есть на ночь. С первой дочкой набрала 16 кг, половина ушла сразу после родов, остальное ещё за несколько месяцев. Если бы я не начала жрать, как слон, пироженки и другие высококаллорийные продукты во время кормления, так бы все и было бы хорошо. Так что меньше сахара, соли и правильное питание, все, что нужно чтобы оставаться в форме)

0
22.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

А почему 7 месяц? 24 полных недели это 5 полных месяцев., идет 6-ой?

0
13.05.2016
Мама девочки (9 лет) Экибастуз

25 недель беременности - это начало 7-го месяца, который закончится на 28-ой неделе. 25 недель - это акушерский срок. Данный срок исчисляется от начала последних месячных.

0
18.05.2016
Алма-Ата (Алматы)

Я встала на учет во вторую ЖК, мне сказали, что теперь вес- моя забота, указание МЗ беременных не взвешивать, якобы так борются за "безопасное материнство". И даже в обменке нет графы- вес. В общем наш минздрав как всегда отжигает

0
18.04.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Ой, я тоже так боюсь на взвешивание 22-ого идти, чувствую ругаться моя врач будет, и главное ем по чуть-чуть а вес ползёт, в 25 недель плюс 7 кг- может жидкости много, но лучше уж есть, чем мучиться :) главное чтобы отеков не было и по узи все хорошо!

0
17.04.2016
Мама троих (30 лет, 20 лет, 11 лет) Нур-Султан (Астана)

Я набирала в среднем от 20 до 25 кг. Муж все говорил:" Тебе так идёт беременность.!" Ага, очень симпатичный слон.

0
18.04.2016
В ожидании завтрашнего УЗИ или Кто же там внутри?) Самый ценный в мире груз!

Похожие записи