Категории
Я все делаю сама!!!!!!!!!!!
Здравствуйте, девчонки!!!
Удивляет способность и выносливость слабого пола!
Умею буквально все , а что не умею - беру делаю и все получается. Возникает ощущение что предела возможностям просто нет.
Готовишь, убираешь, растиш, воспитываеш, зарабатываешь, строишь, защищаешь- ну просто уникум, Как все получаеться??????????????
Читать далее






