вот у меня с сынулей иногда бывает так что мы заигрываемся и он меня может укусить или ударить...на что я отворачиваюсь,закрываю глаза типо плачу и говорю "маме вава,Даня маму обидел"... А сын в этот момент улыбаясь прижимается ко мне и если я сразу не "успокаиваюсь" он начинает еще сильнее прижиматься и хныкать...скажите малыши в 1,2 способны на жалость ?? Или что это ?? И иногда так делаю если не слушается)))
Мама мальчика (1 год)
Санкт-Петербург