10 фактов о маме Даше))

10 фактов о маме Даше))

Лето все таки)) хотя в нашем городе оно жутко поганое(( но все равно стараюсь носить поменьше брюк, в короткой поездке (без ребенка!!! каблуки, декольте, макияж и все такое
) носила только платья или сочетание платье+джинсы (муж говорил что похожа на бедуина, а мне нравилось, жаль не сфотала). Короче, несколько моих новых платьев под кат))
Первое время после рождения Дани я была рада, что вообще не забываю одеться. Потом сознание вернулось, а желание наряжаться - не особо: пусть даже шкаф ломится от вещей, но выбираешь дежурные джинсы и свитер. Брюки и рубашку... Опасное это условие - "некуда ходить"((( В общем я решила пересилить себя и начать снова носить юбки и платья! У меня реальная ломка))) во-первых, не такой большой выбор оказался, во-вторых, везде цепляется и пачкается, но я стараюсь)) результаты на фото под катом. Не везде голова помещается, потому что или ребенок фотографировал или селфи))

Огромное спасибо Елене! http://www.babyblog.ru/user/Lisa2009/3074919
Девочки, не столько поныть и за советом, сколько спросить, есть еще такие же?
Дане 2.4 года, с рождения не спит по ночам, продолжает вставать каждые час-полтора. Уже не на сиське, уже 20 зубов, всех врачей десять раз прошли
кто-нибудь еще не спит в этом возрасте?

Несколько лет назад мне досталось предсказание из буддийского храма «Вы встретите мужчину, который лучше чем тысяча, лучше чем десятки тысяч и будете счастливы. Отпразднуйте это, но имейте в виду: вам стоит закрепить успех до того, как снова расцветут цветы». Восточные люди они такие, иносказательные, зато отлично разбираются в звездах: мы «закрепили успех» в феврале, а спустя девять месяцев появился Даниил. 26 октября ему 2 года, а я только сейчас собралась рассказать о родах.
Памяти на подробности не хватило бы, зато в свое время хватило мозгов записать все в блокнот, это ведь только кажется, что ТАКОЕ не забудешь. Эмоции, фразы, действия - все утекает вместе с проходящими секундами, поэтому я так рада, что веду хоть какое то подобие дневника. Далее очень много букв.
«Вся наша жизнь - игра», глубокомысленно заявила моя подруга, отскребая от обоев налипший пластилин. Тогда моя жизнь однозначно квест, волею почти двухгодовалого пупса перенесенный в реальность.
Квест - это вызов, игровое приключение, во время которого участнику нужно проявить смекалку, выполнить различные задания, чтобы достичь определенной цели, например, найти сокровища или стать Хозяином Вселенной. Ну или хотя бы не сойти с ума, разгадать куда в этот раз написает истинный Хозяин Вселенной и ломая мозг, поврежденный родами, понять невнятное бормотание обожаемого чуда.
Недавно на фэйсбуке читала статью о материнстве. Суть в том, что появившийся сейчас культ "идеальных", всё успевающих матерей, очень сильно мешает жить "обычным" мамам и сводит с ума в прямом смысле. То есть теперь уже даже недостаточно быть модной моделью, выглядящей на все сто круглые сутки. Круто еще при этом держать в одной руке двух очаровательных малышей, а в другой сотовый телефон и портфель с документами на пару миллионов 