Всем привет.Хотела бы узнать про крио протокол.29 февраля была подсадка,но, увы, неудачно.((((((сегодня была у врача, сказала, что будем начинать крио протокол.назначила "прогинова".
Всем привет.Хотела бы узнать про крио протокол.29 февраля была подсадка,но, увы, неудачно.((((((сегодня была у врача, сказала, что будем начинать крио протокол.назначила "прогинова".