Войти
Мама девочки (10 месяцев), жду девочку, 7 неделя Москва

Беременность без передышки.

0
7
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань
У меня бабушка родила первого, потом забеременела когда ребёнку было 8 мес, потом родила, потом забеременела когда ребёнку было 3 мес 🤦🏾‍♀️🤷🏾‍♀️ Все здоровы и живы до сих пор) 😄 У меня такие ж мысли были я залетела 1,6. Но мы на гв ещё до кучи. А он ох как забирает питательные вещества 🤦🏾‍♀️
0
11.06.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Дзержинск
Не переживайте! природа свое возьмет! там все продумано! и витаминки - все, если честно, ерунда. Нив одну беременность не пила витаминки, тк забывала и уверена, что природе мешать не надо, она лучше нас все знает!
0
11.06.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва
Ого Бабушка герой😍 впринципи мы у мамы погодки с братом и слава богу тоже здоровы😊 но как говорится все меняется... раньше грудь перевязывали а сейчас спрашивают а зачем это и что это вообще такое😂 спасибо огромное за комментарий, подбодрили.
0
11.06.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань
Я перед УЗИ с ума сходила тк я не пила вообще никаких витаминок. Двое первых детей были планированными 🤷🏾‍♀️ Короче у всех мам одни и те же страхи
0
11.06.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва
@Миля представляю как Вы переживали...сама бы тоже извелась ) Слава Богу что все хорошо!!
0
12.06.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва
Честно говоря очень себя ругаю почему я об этом не подумала до того как зачать малыша😔
0
11.06.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва
@Дарья спасибо Вам😚😊
0
12.06.2018
Разница между детишками 1,5 года.