Войти
Гульнара
39 лет Нижнекамск, Россия
На сайте с 15.03.2016, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
25
записей
2
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Гульнара
Лия, 10 лет 9 месяцев Нижнекамск
Тест-драйв Nivea

Девочки!!!

Тестирую крем для рук Nivea "Питание и забота"!

Как-то нейтрально раньше относилась к этому бренду, а зря!!!!

Крем понравился очень! Не липкий, впитывается быстро, пахнет приятно! Понравился новый формат тюбика, удообно😜

Могу смело рекомендовать!

На сайте nivea.ru можно стать экспертом, одной из первых тестировать продукты Nivea!!!

Гульнара
Лия, 10 лет 9 месяцев Нижнекамск
Для чего мне Cicaplast бальзам B5?

Мы страдаем атопическим дерматитом( мы - это наша малышка Лия и мы - родители тоже страдаем при виде сухих красных шелушащихся щёчек дочки.

Лие год и четыре месяца. Пробоваи много кремов, эмульсий, мазей.

Но свой выбор остановили на Cicaplast бальзаме B5!

Нам нравится! Шелушений, покраснений, сухости меньше! Наносим сразу после ванны!!!!

Кожа увлажнена!!!! Конечно, это не панацея от атопии, но симптомы устраняет очень хорошо!

Рекомендую✔

Гульнара
Лия, 10 лет 9 месяцев Нижнекамск
Тестирование от Hadalabo

Если честно, долго не решалась начать тестирование этой косметики. Сейчас наблюдаюсь у дерматолога, есть проблемы с кожей лица, использую лечебные препараты, они очень сушат кожу. Боялась, пробовать что-то новое...

Но, все-таки решилась и не пожалела.

В этот раз тестирование от @hadalabo_russia - пробуем японскую уходовую к

Гульнара
Лия, 10 лет 9 месяцев Нижнекамск
Тестируем!

Тестируем крема Eveline Cosmetics!

Из 7 полученных на тестирование кремов, хочу выделить:

•• крем-сыворотку для рук и ногтей на основе органического масла облепихи серии Viva Organic!

- крем легкий, запах приятный, нежный, хорошо впитывается, смягчает кожу❤

•• крем - масло для лица и тела на основе органического масла облепихи Viva Organic!

- крем питает кожу, не оставляет жирную пленку на коже, пахнет ненавязчиво и вкусно!

•• глубоко увлажняющий крем для лица Beauty food rituals Bio Vegan!

- легкая консистенция, приятный запах, не жирный, мне очень понравился ❤

#evelinecosmetics_russia#eveline#naprobucom#evelineнапробу

@naprobycom

@evelinecosmetics_russia

Гульнара
Лия, 10 лет 9 месяцев Нижнекамск
Вкусная новинка!
Тестируем коллекцию шоколада от фабрики "Победа":
• шоколад горький "COLOMBIA" 80% какао
• шоколад горький "DOMINICANA" 77% какао
• шоколад горький "GHANA" 67% какао
• шоколад горький "COTE D'IVOIRE" 60% какао
• шоколад горький "MADAGASCAR"...
Гульнара
Лия, 10 лет 9 месяцев Нижнекамск
Тестируем Locknlock

Тестируем товары для хранения продуктов и напитков от бренда Locnlock: • Можно хранить в морозильной камере. • Можно использовать в микроволновой печи. • Нет постороннего запаха. • Безопасные для здоровья. • Непроницаемые для воды ,воздуха и любых запах...

Гульнара
Лия, 10 лет 9 месяцев Нижнекамск
Принцесса Нури

Новое тестирование от @na_proby.lisa.ru

В этот раз - это чай в пакетиках "Принцесса Нури":

• " Золото Шри - Ланки"

• " Завтрак в Бенгалии"

• "Магия Бергамота"

Черный чай я почти не пью, но на тестирование все - таки оставила заявку. И попала в число участников!

/любой желающий может это сделать/

Чай хороший, в яркой упаковке, каждый пакетик в отдельном бумажном конверте, на вкус крепкий, бодрит как кофе, с бергамотом очень запоминающийся вкус!

Присоединяйтесь к тестированиям на сайте @na_proby.lisa.ru

#принцессанури#принцесса_нури#черныйчай#напробулизару#нуринапробу

Гульнара
Лия, 10 лет 9 месяцев Нижнекамск
Косметика для девочек

• Все мы в детстве были немного бьюти - блогерами и любили пробовать мамину косметику )

Лия это дело обожает.

Даже ахнула, увидев, что ей прислали в посылке)

Итак, смело можем писать выводы, тестировали долго, тщательно и вдвоём!

___________...

Гульнара
Лия, 10 лет 9 месяцев Нижнекамск
Косметика "Лапочка"

• Если хотите тестировать новинки - регистрируйтесь на @na_proby.lisa.ru

______________________________________________
• Вот вам мой честный отзыв о детской косметике "Лапочка" от "Компании Клевер":
• шампунь - прозрачный, хорошо пенится;
видела о...
Гульнара
Лия, 10 лет 9 месяцев Нижнекамск
Не молоко 🥛

Про ne moloko*:

______________________________________________

*это не реклама, просто мое мнение:

______________________________________________

- давно ждала, когда же начнут производить в России растительное молоко, импортное намного дороже(

-...

Лия
10 лет 9 месяцев