1 скрининг пройден!"Какие можно было определить размеры на данном сроке,мы определили-все соответствует норме.Патологий нет!".Вон они одни из самых лучших слов!!Растем дальше!!!:) 
жду мальчика, 15 неделя
Москва
1 скрининг пройден!"Какие можно было определить размеры на данном сроке,мы определили-все соответствует норме.Патологий нет!".Вон они одни из самых лучших слов!!Растем дальше!!!:) 