Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 9 неделя Оренбург

Обжорственный токсикоз)))))))

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кисловодск

Отлично когда можно есть все что хочется!!!! Я с дочкой до 16 недели обнималась с фаянцевым другом)))) а сейчас пока ничего нет и ни на что не тянет!!!!¡

0
19.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Оренбург

Ага-ага, а вес то растет:((((

0
19.08.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кисловодск

Ну не знаю...У меня в обе беременности набор был в норме13 и 10кг,хотя в еде особо не ограничивалась,только за 3 часа до сна не ела и гуляла много.

0
19.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

У меня так же.но тошнит от духов,некоторых запахов. И по утрам когда голодная. Правда когда поем потом вспоминать тошно:)))

0
09.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Оренбург

С утра не могу нюхать запах чеснока, мяса, только творожок, кефир. А в обед наоборот)))

0
09.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Я решила что кушать надо по чуть чуть.блин единственное ночью перестала вставать в туалет....

0
09.08.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Тоже самое)) вынь и положь мне определённый продукт ☝🏻 и сразу легче))

0
17.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Оренбург

У меня от квашеной капусты (обязательно с луком и вонючим маслом) до пиццы обязательно с охотничьими колбасками и огурцами! Муж с ума сходит! Говорит, когда ты рельсы лизать захочешь, мне тебя на вокзал везти))))

0
18.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Обжорственный токсикоз- это подарок, я тоже много ем, а мама моя даже от воды мучилась) Вот я сейчас на пляже помидорки соленые с бутербродами жую и радуюсь) Так что приятного нам аппетита-! 😊

0
06.08.2016
Наткнулась случайно на книжку Что с фигурой?((((

Похожие записи