И снова у меня прошел индивидуальный мастер-класс. Сделали с Ольгой четыре пряника в разных техниках.
Дочка Ольги попросила маму сделать ей на день рождения тортик со свинкой Пеппой. Чего же не сделаешь ради любимого человечка?!
Ольга большая умница: все получилось с первого раза!

