Подскажите пожалуйста кто что знает? Сегодня был перенос крио эмбриона, он у нас один
Ну вот и настал наш день, 9 декабря в 22:35 мы родились, с помощью ЭКС! Я столько раз представляла этот момент нашей встречи, и все равно все было непредсказуемо как то! А сегодня на выписке еле сдерживала слезы, готова была разрыдаться от счастья!!!!!! Столько страха и переживаний, столько ради этого пройдено, все забылось! Девочки, боритесь, не сдавайтесь и верьте и обязательно сбудется ваше самое главное желание😉
Всем привет, девочки, подскажите мне пожалуйста, я одна такая? Все
Всем привет, я снова за вашими умными мыслями и знаниями, мои хорошие!
Всем привет, спешу рассказать последние новости)) Сегодня УЗИ у своего врача делала, 1ПЯ 21мм, СБ+, КТР 12,7, желточный мешочек 6мм. Написала справку, отправила вставать на учет, радоваться боимся с мужем)) Гормоны больше не сдавала никакие.
Всем привет!!!У меня такая ситуация, мозг враскоряку!!!
Всем привет!!!Пишу отчет))) Была на УЗИ сегодня, предварительно сдала ХГЧ, результат 2161!!!! Понимаю что по нижней границе нормы, но уверенна что все хорошо!
(напомню свою динамику:
13ДПП-205
16ДПП-605
20ДПП-2161)
По УЗИ: одно ПЯ в матке D=8мм!!!))))) Радоваться пока боюсь, 29 апреля сердечко слушать, надеюсь что все будет хорошо. Перерыла сегодня все, про нормы размеров ПЯ, врач сказала, что учитывая что подсаживали 4-х дневок размер хороший, что скажете? Я себя беременной еще не чувствую, пока сердечко не забьется так и буду переживать......
Всем привет, я мониторю ХГЧ начиная с 6 ДПП , и вот какая динмика:
Всем привет, девочки, нужен ваш совет!
Девочки, милые, помогите мне мозги на место поставить. Я сейчас в четвертом протоколе. Сегодня 7ДПП. Я (дурында) начала мочить тесты на 4ДПП, была бледная вторая, на 5ДПП поярчала немножечко вторая, на 6ДПП совсем пропала. Что это следы овитреля-это сказки, он выходит в течении трех дней!!! А на момент 4ДПП прошло уже 9дней с укола.