Войти
Леля
39 лет Саратов, Россия
На сайте с 16.03.2016, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
11
записей
7
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама мальчика (9 лет) Саратов
мы родились!!!!

Ну вот и настал наш день, 9 декабря в 22:35 мы родились, с помощью ЭКС! Я столько раз представляла этот момент нашей встречи, и все равно все было непредсказуемо как то! А сегодня на выписке еле сдерживала слезы, готова была разрыдаться от счастья!!!!!! Столько страха и переживаний, столько ради этого пройдено, все забылось! Девочки, боритесь, не сдавайтесь и верьте и обязательно сбудется ваше самое главное желание😉

6
Мама мальчика (9 лет) Саратов
Первое официальное УЗИ, сердечко)

Всем привет, спешу рассказать последние новости)) Сегодня УЗИ у своего врача делала, 1ПЯ 21мм, СБ+, КТР 12,7, желточный мешочек 6мм. Написала справку, отправила вставать на учет, радоваться боимся с мужем)) Гормоны больше не сдавала никакие.

4
Мама мальчика (9 лет) Саратов
Первое УЗИ 20ДПП

Всем привет!!!Пишу отчет))) Была на УЗИ сегодня, предварительно сдала ХГЧ, результат 2161!!!! Понимаю что по нижней границе нормы, но уверенна что все хорошо!

(напомню свою динамику:

13ДПП-205

16ДПП-605

20ДПП-2161)

По УЗИ: одно ПЯ в матке D=8мм!!!))))) Радоваться пока боюсь, 29 апреля сердечко слушать, надеюсь что все будет хорошо. Перерыла сегодня все, про нормы размеров ПЯ, врач сказала, что учитывая что подсаживали 4-х дневок размер хороший, что скажете? Я себя беременной еще не чувствую, пока сердечко не забьется так и буду переживать......

Мама мальчика (9 лет) Саратов
Девочки, помогите разобраться, в ожидании ХГЧ!

Девочки, милые, помогите мне мозги на место поставить. Я сейчас в четвертом протоколе. Сегодня 7ДПП. Я (дурында) начала мочить тесты на 4ДПП, была бледная вторая, на 5ДПП поярчала немножечко вторая, на 6ДПП совсем пропала. Что это следы овитреля-это сказки, он выходит в течении трех дней!!! А на момент 4ДПП прошло уже 9дней с укола.

Игорь
9 лет 6 месяцев