Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Иваново

Наш досуг 1,10

Мама девочки (10 лет) Кустанай

Ни чего себе сколько заготовок вы сами делаете. Нам 1, 1 пока и я даже не представляю что все это предстоит. В любом случае-моё восхищение ))))

0
13.02.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Иваново

Спасибо) Я помешана на этом))) Чтобы ребенок не свел меня с ума, приходится подсматривать идеи, генерировать свои. Это уже стало хобби)))

0
13.02.2017
Мама девочки (10 лет) Кустанай

Замечательное хобби )) я даже в закладки добавила. Может придётся потом тоже что то выдумывать. Подсмотрю ))

0
13.02.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Иваново

)) пользуйтесь на здоровье))

0
13.02.2017
Мама девочки (10 лет) Кустанай

Спасибо )

0
13.02.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

Молодцы вы какие, столько всего успеваете! В какую развивашку ходить начали?

0
13.02.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Иваново

Спасибо. У себя в районе. Эники-Беники называется) Правда мне хотелось подвижное что-то или музыкальное, но поблизости пока не нашла)

0
13.02.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

А в Семе на Полетной или Кавалерийской нет ничего такого? Или вам далековато?

0
13.02.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Иваново

а я даже не знаю про эти клубы. Пойду, почитаю))) а так у нас это случайно вышло с записью туда, мимо проходили...))) поэтому не особо присматривалась, выбирала)))

0
13.02.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

Ты им позвони, они подскажут, мы сами по субботам ходим с сыном на Полетную (правда, получается не каждую субботу), но там ничего такого не дают, того, что ты сама не дашь

0
13.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Мурманск

Валя, ты мой кумир по самоделкам!!! Я у тебя столько всего подсматриваю))) я загорелась многими идеями!!! Прямо воодушевляешь!!! Ждала, если честно твой новый пост!😉спасибо!))

0
13.02.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Иваново

спасибо тебе, Инна, за теплые слова))) А ты меня своей организованностью вдохновляешь. И живая такая ты, часто пишешь, а я люблю почитать)))

0
13.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Мурманск

Спасибо большое))

0
14.02.2017
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Москва

Ух, ты, ну за Тобой только поспевай, как всегда) мы с таблетницей тоже играли на этой неделе, к двугодовасию тоже постик состряпаю)

0
13.02.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Иваново

много фоток накопилось. А писать - много времени отнимает((( Оттягивала все, а вчера стала писать, случайно нажала куда-то ...пол текста исчезло((( я уже было хотела бросить это сомнительное дело))) но все же рассчитываю облегчить себе этими постами жизнь в будущем))) жду твоего поста!!

0
13.02.2017
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Москва

Ты сохраняй, когда пишешь... каждый абзац... этот сайт далёк от совершенства и слишком коварен.

Жизнь облегчишь, несомненнно, сохраняй заготовки))) те, которые Димон не успеет растерзать)

0
13.02.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Валя-ты просто клондайк идей! :) какая ты молодчина,не перестаю удивляться твоим идеям!

0
16.02.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Иваново

спасибо)

0
18.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Мурманск

Подбирать костюмчик папе еще о с его формами, это вообще класс!)) пазлы, автобус, как много все-таки интересного) творчество у нас тоже не в большом почете!))

0
13.02.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Очень круто! столько идей! Спасибо

0
14.02.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Иваново

спасибо за отзыв)

0
14.02.2017
О самодельных конструкторах и не только

Похожие записи