Войти
tanya
Планирую

Нервно -артритический диатез и ацетон каждые 10-14 дней у ребёнка 4 года?

Аник
Моё Солнце, 20 лет 4 месяцаМой Философ, 17 лет Москва

Здравствуйте. Как ни странно прозвучит, но скорее всего дело в кишечнике. Случайно это состояние не возникло после того как полечились какими-то недружелюбными к микробиому лекарствами? Типа а/б, мирамистина и пр.?

0
01.03.2021
tanya
Планирую

Аник, антибиотики не принимали , мирамистином лечились , как обычно всем назначают. Это состояние длится уже год, были у гастроэнтеролога, сдавали анализ кала , ставили дисбактериоз, но он у многих.

0
02.03.2021
Аник
Моё Солнце, 20 лет 4 месяцаМой Философ, 17 лет Москва

Скорее всего что-то из того что малыш принимал привело к этому состоянию. Какая-то причина была. Но даже если её не найти, всё равно помочь ему можно.

0
02.03.2021
tanya
Планирую

Аник, спасибо! Возможно, но как помочь не знаю. Врачи все говорят ждать лет до 11 , но получается до 11 лет организм будет все время в стрессе. Мне кажется у нас нет таких специалистов. Все время отпаиваю сладким, иногда даю глюкозу, если сахар утром ниже 3. Становится легче к обеду, но это происходит циклично.

0
02.03.2021
Аник
Моё Солнце, 20 лет 4 месяцаМой Философ, 17 лет Москва

Напишите в личку, пожалуйста. Если ответ не находиться в обычной медицине, есть ещё варианты.

0
02.03.2021

Похожие записи