Кто я?
Я мама прекрасной дочки,нахожусь в декретном отпуске!
Жена замечательного мужа!!!
А еще по совместительству: повар,няня,врач,психолог,уборщица и т.д.
Но при этом при всем,я еще и партнер отличной компании "Орифлейм"!
Когда я все успеваю???
А я не сижу на месте,не играю в игры в соц.сетях,не смотрю телевизор,не болтаю просто так по телефону. Я знаю цену времени. И мое время - деньги!!!
Я не хочу считать деньги от зарплаты к зарплате!!!
Не хочу работать на двух,трех работах,чтобы обеспечить будущее своей семьи!
Хочу быть успешной,независимой!!!
Я уже успешна,потому что я двигаюсь к своей цели,а не сижу и не жду с моря погоды!!!
Присоединяйтесь к нашей команде! Будьте успешными!!!
Читать далее

