Войти

Злой врачебный юмор

Евгеша
Андрей, 12 лет 3 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Москва

Да уж))

Мы с мужем в один день подвернули каждый по ноге,на след утро поехали в травмпункт с ребенком конечно же..так в один не взяли,тк там туберкулезник с открытой формой. поехали во второй,пока карту завели,в очереди посидели,а там у ребенка уже сончас,а мы даже на первичную консультацию не отсидели,а еще очередь на снимок...так и уехали

0
19.11.2016
Поскользнулась,упала,закрытый перелом,потеряла сознание,очнулась-гипс. Мы под колпаком?

Похожие записи