Войти
Мама мальчика (17 лет) Мытищи

Мы под колпаком?

Мама девочки (11 лет) Мытищи

Ничего себе у вас входящих нечитанных накопилось)))

0
05.12.2016
Мама мальчика (27 лет) Мытищи

Я их оптом удаляю, устанавливая фильт, но купонаторы хитрят и ежемесячно что-то меняют в адресе. )))) Все нужное приходит в свою папочку, а остальное после фильтрации в корзину.

0
05.12.2016
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Блин, а мне так в голову не приходило, я стоически удаляю спам, который отчего то сам не уходит в одноименную папку

0
05.12.2016
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

это гугл) он все про нас знает))))

0
05.12.2016
Мама мальчика (27 лет) Мытищи

А кто знает, как это заблокировать? Иногда ощущение, что телефон живет своей жизнью.

0
05.12.2016
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

где то в телефоне настройки есть

0
05.12.2016
Мама мальчика (27 лет) Мытищи


0
05.12.2016
Злой врачебный юмор Уррра! Каникулы!

Похожие записи