8 лет

Помогите расшфровать анализ, ПОЖАЛУЙСТА

А что у вас за работа? Может вредная?Лейкоциты- воспаление. Нет фруктозы- кушайте мед. Много незрелых- от слишком частого ПА.( извиняюсь, может балуется?) Если у вас не генетические отклонения(что тоже можно проверить) то мужчинам часто помогает переход на ЗДОРОВОЕ питание. + витамины+ спорт. Даже простуда может повлиять на С.Г.
04.05.2016
Да обычная работа в офисе.Проверялись воспаления нет, гормоны в норме, при сдаче СГ воздержание 4 дня, Во общем, возможно из-за операции варикацелии в 14 лет и засоренности каналов. Уролог на операцию настаивает, которая не дает гарантий. А мы вот думаем возраст уже 29 и 30 наверно уже на ЭКО нужно побывать
05.05.2016
Попробуйте сходить к другому урологу, только ему ничего не говорите- как в первый раз. А возраст еще не такой уж великий, да и гос программа по ЭКО до 35 лет катит-не спешите.
05.05.2016
В нашем городе мы вроде как к лучшему ходили (кандидат наук и т.п.) Между СГ был курс лечения -укол ХГЧ и андродоз, но количество не увеличилось, вот и думаем ждать ли когда наступит это момент кода звезды совпадут (годами) либо пробовать сейчас по ЭКО.
06.05.2016
Помогите расшфровать анализ, ПОЖАЛУЙСТА Лягушка- хочушка