Войти
Мама троих (6 лет, 14 лет, 6 месяцев)

Я помешана на чистоте и порядке.

Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

А-ха-ха-ха))). Не представляю свое утро с чистки унитаза))). А вообще, Ирин, приди ко мне, уберись, а? Я как забеременела, так голову наклонить не могу, сразу тошнить начинает. Хорошо что у меня муж понимающий, пол сам моет (правда 1-2 в неделю, но это ничего). Тошнит даже от запаха моющего средства, хотя амвеевские средства резкого и характерного запаха не имеют.

Помню в предыдущую беременность я мыла посуду "Ферри" в маске медицинской, мне казалось вонища ТАКАЯ была.... После этого, вот уже 4 года как, только "Амвей"))).

Только что вот с горем пополам подмела пол. Пылесосить не могу, кота жалко))). Муж вечером с работы придет, попрошу помыть))).

0
07.12.2016
Мама троих (15 лет, 24 года, 10 лет)

Нууууу, в беременности тоже муж убирался и готовил! У меня токсикоза сильного не было никогда. С этим мне везёт! А ты держись!!! Как настроение?

0
07.12.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

А у меня всегда вот токсикоз. Наверное опять мальчик))) Меня даже мутит от включенного компа. Хотя последнюю неделю уже не так. Даже в одноклассники захожу раз в 2-3 дня, раньше за мной такого не наблюдалось))). Всегда практически в сети, музыка играла.

0
07.12.2016
Мама троих (15 лет, 24 года, 10 лет)

Да не факт,что мальчик. У меня не было его, я считала,что именно с мальчиками не бывает... А знакомая оба раза под капельницами до 12 недель лежала, такой токсикоз сильный был, а дети разнополые. Так что, это не показатель. Твои дети кого хотят? Я заметила, кого младшие хотят, тот и рождается, но не на 100 процентов конечно. Мои брата хотели.

0
07.12.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Мои еще никто не знают. Даже родителям еще не сказали))). А так вообще, дети хотят девочку. Еще когда третьим беременна была они девочку ждали, особенно средний. Как он бедненький расстроился, когда сказали ему что будет братик... До последнего не хотел верить))).

0
07.12.2016
Мама троих (15 лет, 24 года, 10 лет)

Ясно, значит на тебе эта примета не работает. Мы вообще про 3 беременность своим детям и родственникам (кроме моей мамы) сказали в 20 недель, когда пол уже точно знали. Не хотелось слушать разговоры на тему кто у нас на этот раз родится... Хорошо, что у меня живот был маленький, никто даже не догадался.

0
07.12.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Вот и мы так же хотим. Пусть узнают когда увидят. Я с третьей берем. тоже живот прятала, но он и не большой был. А сейчас, я чувствую, попрет мой пузик вперед))).

0
08.12.2016
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Можга

Я вот не чистюля ,хотя чистоту люблю ,приятно когда все блестит ..Но дети тут же исправляют ситуацию ,приносят игрушки ,крошат едой . Что то убирается сразу ,что то позже ,но идеальной чистоты у нас не бывает ,только по великим праздникам 😂😂😂понимаю что надо исправляться ,но лень матушка не разрешает 😂😂😊

0
06.12.2016
Мама троих (15 лет, 24 года, 10 лет)

А я вот завидую таким как ты!👍

0
06.12.2016
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Можга

А мне бы наоборот ,хоть чуть чуть такой же чистоплотности 😊 а то вырастут дети и будут думать что наш бардак это в порядке вещей ..Ну буду стараться перевоспитываться .😇

0
06.12.2016
Мама троих (15 лет, 24 года, 10 лет)

Да ладно!!! У тебя мужики растут, им не обязательно порядок поддерживать! Вот у кого девочки в семьях, то это да!!!Будущие хозяйки и жены нашим мальчишкам!

0
07.12.2016
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Можга

Все равно и мужики должны уметь порядок поддерживать😉

0
07.12.2016
Мама троих (15 лет, 24 года, 10 лет)

Тоже верно!!!

0
07.12.2016
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Воронеж

Ой, я прям точь точь такая же. Вот тоже стала задумываться о снохах, т.к. по статистике сыновья женятся или на копии своей матери или на явной противоположности, поэтому могут привести ещё ту чашку.

0
19.02.2017
Мама троих (15 лет, 24 года, 10 лет)

Ну.... какие будут, не от нас зависит, нас не спросят... 😞У тебя их 4 будет, уж одна то попадётся нормальная (такая, чтоб тебя устраивала!😜).

0
20.02.2017
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Воронеж

Ага, мне все так говорят. Но я надеюсь что все четыре будут хорошими.

0
20.02.2017
Мама троих (15 лет, 24 года, 10 лет)

Конечно будут!!!😁

0
20.02.2017
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Штутгарт

Это же трудно так жить, быть рабой порядка. Я очень не люблю разбросанные вещи, но перестроила себя, что я хочу жить, я не чистить унитазы без конца и пылесосить.

0
06.12.2016
Мама троих (15 лет, 24 года, 10 лет)

Может быть и я когда нибудь перестроюсь...

0
07.12.2016
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва

Меня это вообще бесит!!Что я каждое утро смотрю на полы!И думаю -мыть мне их сегодня или так обойдусь?отучаю себя быть рабой порядка.Это просто невыносимо.Вечно с тряпкой ходить.

0
06.12.2016
Мама троих (15 лет, 24 года, 10 лет)

Аналогично!😜

0
07.12.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

я стала себя тормозить...ибо домочадцам от моих притензий к порядку не жизнь...да я и сама это понимаю- все в меру должно быть.

0
06.12.2016
Мама троих (15 лет, 24 года, 10 лет)

А я не могу... может придёт со временем...

0
06.12.2016
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Казань

Я такая же) и это не есть хорошо) Сама нервничаю, домочадцев нервирую..Становится чисто, но осадочек после "разбора полета" остается..Я очень хочу стать пофигисткой,таким людям живется легче)

0
06.12.2016
Мама троих (15 лет, 24 года, 10 лет)

Согласна!!! Но мне кажется, что таким как мы уже не судьба стать пофигистками...

0
06.12.2016
Любимый день недели! Нужен проверенный рецепт пирога "Зебра"!

Похожие записи