Всем привет, нашлось немного и у нас детскосадовского, были ведь и другие книги, но видимо раздали, дочке скоро в садик, надеюсь ФМ нам поможет найти новых литературных героев)

Всем привет, нашлось немного и у нас детскосадовского, были ведь и другие книги, но видимо раздали, дочке скоро в садик, надеюсь ФМ нам поможет найти новых литературных героев)

Всем привет, расскажу про чтение сына в мае

Всем привет, пока есть немного времени коротко расскажу о своем чтении в мае. Май был разным и чтение было разным.

Всем привет, покажу наш список на лето. Список сформировала школьный (что будет интересно сыну) и свой, что предложу из домашней библиотеки. Главное сыну не показыать))))
Всем привет, коротко покажу свои покупки)
Кажется и покупала немного, а тут книжечка, тут две, там акция, тут скидка и когда собираешь в стопку становится страшно)))) надо остановиться уже и все лето читать и вообще не заходить в интернет)))
Всем привет, апрель был просто провальным, практически не читала, второй год «вылезает» какая-то аллергия на глаза, и в те же дни, как будто песка насыпали, все чешется, спасалась только каплями, по анализам аллергии нет)))) врач сказал что-то внешнее и самое интересное, что она прошла в один день, вот что-то или цветет или пылит и в одно и тоже время….так что больше слушалось и много недочитанного, уже в мае дочитывать буду.. так что маловато, но как есть…
Всем привет. Чтение сына в апреле было более объемно и продуктивно, все-таки сыну не хватает времени, нет восприятия времени, ему все время кажется, что он все успеет, а в итоге день прошел и ничего не получилось. Но так как была неделя каникул и неделя больничного начиталось больше.
Всем привет, после постов Морковкиной невозможно было устоять и не купить новых карточных игр, да и старые достать)) Спасибо тебе и всем огромное за советы.
Фото темноваты, уж простите.
Всем привет, покажу немного нашу новинку, не видела в сообществе упоминаний о ней или просто пропустила)) Сначала покажу красивые фото из интернета.
Всем привет, после поста с вопросом об играх на изучение дробей вспомила, что у нас тоже лежит не игранная коробочка и пошла разбираться))