После лалокардигана с косами связала шиншиллу(или азиатский колосок). Вяжется очень долго кардиган, хоть и узор простой. На весну и прохладное лето идеальный вариант!!!



кардиган шикарный!
но у меня вопрос не по теме: почему пост в категории МОДЕРАТОРСКАЯ?))) это сейчас так можно?)))
спасибо. Я просто с телефона выкладывала, и это мой второй пост. Так что как получилось. Потом пыталась исправить, но не знала как.
понятно) открываете пост, внизу будет "редактировать" и выбираете нужную категорию))
какая штучечка!!!!! тоже надо себе кардиганчик намутить:))
аха. а для начала взять себя в руки и начать что-то делать:))
Это вы на фото кардиган сами связали ?)))Просто супер!!!