Войти
Козьмодемьянск

Лало шиншилла

Мама мальчика (18 лет) Берлин

кардиган шикарный!

но у меня вопрос не по теме: почему пост в категории МОДЕРАТОРСКАЯ?))) это сейчас так можно?)))

0
05.05.2016
Козьмодемьянск

спасибо. Я просто с телефона выкладывала, и это мой второй пост. Так что как получилось. Потом пыталась исправить, но не знала как.

0
05.05.2016
Мама мальчика (18 лет) Берлин

понятно) открываете пост, внизу будет "редактировать" и выбираете нужную категорию))

0
06.05.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

какая штучечка!!!!! тоже надо себе кардиганчик намутить:))

0
26.04.2016
Козьмодемьянск

Обязательно надо))

0
27.04.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

аха. а для начала взять себя в руки и начать что-то делать:))

0
27.04.2016
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

Это вы на фото кардиган сами связали ?)))Просто супер!!!

0
26.04.2016
Козьмодемьянск

Да, конечно сама. Я и с косами, и шиншиллу вяжу. Рада, что Вам понравилось. Спасибо большое))

0
26.04.2016
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

По цене в личку напишите ))

0
26.04.2016
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

офигенский!

0
26.04.2016
Козьмодемьянск

Спасибо)

0
26.04.2016
Мой первый лалокардиган Свитер в стиле Рубан

Похожие записи