11.1 неделя, замерла на 8-ой... В очереди на аборт, точнее - беседу с врачом, какой делать - таблетки или чистка... Не могу никак осознать, что мечта не сбывается. Пока что...
Это не приговор! У меня две ЗБ было.. Первая остановилась как будто за полчаса до УЗИ..:( вторая следом на 6лй неделе, узнала на 9ой.. На вашем сроке чистку делают, это не страшно физически, сколько морально.. Знаю по себе.... Держитесь! Это не конец света!!! Требуйте у своего гинеколога анализы на ттг (TCH), свертываемость и ещё что она придумает.. Через три месяца сможете опять планировать.. Удачи! Не раскисайте :)
Спасибо! Стараюсь абстрогироваться, думаю о хорошем... И вам - здоровья! И пусть у нас все получится!
Ох, как я Вам сочувствую, сама через такое прошла. Держитесь и лучше таблетки, срок маленький.
Спасибо... Срок пограничный для таблеток... Как хорошо, что есть этот блог и можно поделиться и радостями и горестями даже когда окружающим не особо скажешь...
У меня был выкидыш на 9-10 неделе, плод был живой, была отслойка, само началось, правда, таблетки дали сразу и повторили через неделю еще раз, за 2 недели все вышло. Чистки я лично боюсь.
Как жалко!!!((( очень вам сочувствую!Держитесь- все ещё будет!
Очень жаль! Но все свыше, может следующие близнецы будут) удачи