Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Герцелия

Вот и все...

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гринвилл

Это не приговор! У меня две ЗБ было.. Первая остановилась как будто за полчаса до УЗИ..:( вторая следом на 6лй неделе, узнала на 9ой.. На вашем сроке чистку делают, это не страшно физически, сколько морально.. Знаю по себе.... Держитесь! Это не конец света!!! Требуйте у своего гинеколога анализы на ттг (TCH), свертываемость и ещё что она придумает.. Через три месяца сможете опять планировать.. Удачи! Не раскисайте :)

0
14.04.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Герцелия

Спасибо! Стараюсь абстрогироваться, думаю о хорошем... И вам - здоровья! И пусть у нас все получится!

0
15.04.2016
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Ох, как я Вам сочувствую, сама через такое прошла. Держитесь и лучше таблетки, срок маленький.

0
14.04.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Герцелия

Спасибо... Срок пограничный для таблеток... Как хорошо, что есть этот блог и можно поделиться и радостями и горестями даже когда окружающим не особо скажешь...

0
14.04.2016
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

У меня был выкидыш на 9-10 неделе, плод был живой, была отслойка, само началось, правда, таблетки дали сразу и повторили через неделю еще раз, за 2 недели все вышло. Чистки я лично боюсь.

0
14.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Эйлат

Как жалко!!!((( очень вам сочувствую!Держитесь- все ещё будет!

0
14.04.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Герцелия

Спасибо, я стараюсь

0
14.04.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Эйлат

Очень жаль! Но все свыше, может следующие близнецы будут) удачи

0
14.04.2016
У кого какие "рецепты" угадать пол детенка? ...Не дождусь УЗИ... С чистого листа

Похожие записи