Моей дочке 7 месяцев. С самого роддома она плохо спит. Сама ни разу сама не засыпала, приходится подолгу ее укачивать на руках. Ночью часто просыпается и плачет. Днем практически не спит. Думала, может старше будет становиться и все нормализуется, но становится еще хуже. Уже не знаю, что и делать....
Сходите к хорошему неврологу. Когда у нас такая проблема была ещё сходили к остеопату и все через 1-1,5мес наладилось.
0
14.10.2016
Ответить
А вам какое-то лечение назначили? Мы были у трех разных неврологов, только одна из них нам назначила электрофорез с папаверином и эуфилином. Еще мы проделали курс массажа, после массажа начала спать, а вот после электрофореза у нас такое началось.... Не спала вообще, ночью плакала постоянно(((
0
15.10.2016
Ответить
Мы делали просто курс массажа и на ночь давала теплого чая с успокоительной травкой...
0
15.10.2016
Ответить
Это может быть из-за проблем с животиком. Я уже писала, что у нас это длилось до года (колики) и тоже плохо спали, как только все прошло и сон наладился
0
15.10.2016
Ответить