Войти
Мама двоих (3 года, 7 лет) Санкт-Петербург

Овсяный кисель (бабушкин рецепт)

Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

А вкусно???я вот не пробовала...но попробовать не против...

0
02.06.2016
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Ну, вкус - дело индивидуальное, скажу одно: специфично и непривычно, не похоже на обычный кисель на крахмале ) Вкус довольно пресный, с кислинкой. Можно добавлять варенье или сироп - тогда вообще отлично

0
03.06.2016
Греческий манный пирог

Похожие записи