Мама мальчика (10 лет)
Санкт-Петербург
А вкусно???я вот не пробовала...но попробовать не против...
0
02.06.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 17 лет)
Санкт-Петербург
Ну, вкус - дело индивидуальное, скажу одно: специфично и непривычно, не похоже на обычный кисель на крахмале ) Вкус довольно пресный, с кислинкой. Можно добавлять варенье или сироп - тогда вообще отлично 
0
03.06.2016
Ответить