Войти
ВТЕ
Ульяновск, Россия
На сайте с 20.03.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Ульяновск
ГВ Польза или вред?

Уже начинаю сомневаться в пользе... Кого не послушаешь у всех искуственники спокойные, без болей в животе, спят хорошо... А кто на гв все с поносами, запорами, Со сном проблемы и тд. Вот и я сначала с сыном намучалась до полутора лет.. До сих пор плохо спит... Теперь еще и с дочкой не пойми что... Кровь в стуле, постоянные боли в животе... Спит только у груди... Такое чувство что это всемирный заговор какой то... Давайте скажем что кормить грудью лучше... Пусть все мучаются!!! Я сама всегда была ярой сторонницей гв, агитировала всех знакомых мамочке, считала женщин не кормящих грудью какими то "недомамами"... Лентяйками и вообще чуть ли не преступницами... С сыном было энтузиазма много, сил и терпения.. Он был один, и кормить по требованию не составляло труда... Да и кто спорит, это очень удобно, сунул сиську и красота... Когда родилась дочка я даже и не задумывалась о смеси... А сейчас я устала! Не физически! А психологически... Не возможно кормить ребенка когда видишь как он мучается от болей в животе... Изгибается у груди... Да ещё и эта кровь в кале... Даже сами врачи советуют вводить смесь, чтобы ребенку легче было... Вот я и думаю, почему я не могу преодолеть психологический барьер и перевести дочку на искусственное вскармливание, действительно ли грудью кормить полезнее или это просто слова?! Совесть мучает даже когда соску пытаюсь дать, и даже не представляю себя с бутылочкой в руках. Но такое чувство, что мое молоко только вредит моей девочке... Как быть дальше не знаю?!