Войти
Москва

Вопрос про садик

Мама мальчика (17 лет) Москва

Вставать по-любому. А до переезда не всталали в очередь. А то можно пепевестись просто. Вообше с 3 прлеых должны брать не зависимо когда на очередь встали. Не тяните 😊

0
25.03.2016

Похожие записи