Счастливая Мамочка Ровно Мой график базальной t°, девочки кто что думает? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сегодня день Х! Я отчаилась совсем =( Похожие записи Мой график базальной t°, девочки кто что думает? Мой график базальной t°, девочки кто что думает? девочки посмотрите график, что думаете? Девочки как думаете о графиках...?? Девочки что думаете🤔Мой график базальной t°, цикл от 6 сентября 2018 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027