Всем привет 
Сегодня была на узи, все супер!!!
в кратце:
КТР - 49 мм, БПД - 17,4, ОЖ - 49мм, ДС -5 мм
ЧС 167 уд/мин
Все конечности присутствуют (я видела у ручки и ножки))))
ЖМ диаметром 6 мм.
Фото пока нету, потом отредактирую, и вставлю)
Спросила за пол ребенка, сказала на таком сроке рано говорить, половой бугорок смотрит вверх, но говорит что еще не показатель
Фото под кат 

