Девчонки, мне врач при планировании выписала эти таблетки на выбор! Подскажите, какие лучше выбрать? По цене они не сильно отличаются, а вот состав вроде бы да!Объясните/посоветуйте мне не опытной)))
Девчонки, посоветуйте пожалуйста хорошего врача- гинеколога! Можно и в частной и в государственных учреждениях!
Девчонки, дорогие! Прошлый месяц был пролетным, поэтому надежда на этот! В этом цикле решила ничего не считать, но за состоянием следила...Мой цикл стабильно 26 дней...2 апреля пошли М и по ощущениям 14 была овуляция! с 7-10 дпо признаков имплантации не было, а на 11 дпо была капля крови...думала М пришли...Но нет! Начаться должны были вчера( 13 дпо 27.04) и сегодня 1 день задержки...тест отрицательный! Уже 3 дня тянет низ живота и стреляет в левом яичнике, грудь без изменений!
И еще,подскажите! Мы планируем с января этого года...в феврале сдала анализы на все ,что можно...сказали лечить только дисбактериоз и эрозия!Мужа не проверяли... Может стоит уже записаться на обследования? С чего нужно начать?
Девочки,миленькие помогите разобраться!